Contate-nos
Hebei Nanfeng Automóvel Equipamento (Grupo) Co.,Ltd
Telefone: mais 86 18811334770
Telefone: mais 86 0317 8620396
Telefone: mais 86 010 58673556
Fax: mais 86 010 58673226
E-mail: nh.jiao@auto-parkingheater.com
Adicionar: Sala 505, Edifício B, Grátis Cidade Centro, Não. 58, Leste Terceiro Anel Sul Estrada, Chaoyang Distrito, Pequim,100022,PRChina
9000BTU sob ar condicionado de banco RV
O Grupo Hebei Nanfeng é o maior fabricante de equipamentos de aquecimento e refrigeração na China e o fornecedor designado de veículos militares na China. O ar condicionado para caravana de praia tem a vantagem de não ocupar espaço, podendo projetar a saída de ar de acordo com suas necessidades.
Descrição
9000BTU sob ar condicionado de banco RV
Descrição dos produtos


Explore a grande estrada aberta com o mais novo RV da NF sob a unidade de ar condicionado de bancada. Destinado a instalações sob a bancada, este sistema de pacote discreto e altamente durável manterá seu veículo a uma temperatura agradável durante todo o ano, e fará isso silenciosamente. Conecte facilmente três dutos para atender áreas separadas da residência, com opções de conexão na parte frontal ou lateral do sistema. Controle o sistema usando o termostato fixado na parede ou no conforto da sua cama usando o conveniente controle remoto portátil. Com desempenho ultrassilencioso, design elegante e requisitos de energia de entrada muito baixos, este sistema plug-in robusto será um dos seus companheiros favoritos nas viagens de longa distância, todos os dias.
Parâmetro de produtos
| Modelo | NFHB9000 |
| Capacidade nominal de resfriamento | 9000BTU |
| Capacidade nominal da bomba de calor | 9500BTU |
| Aquecedor elétrico extra | 500W (mas a versão 115V/60Hz não possui aquecedor) |
| Fonte de energia | 220-240V/50Hz, 220V/60Hz, 115V/60Hz |
| Refrigerante | R410A |
| Compressor | tipo rotativo vertical, Rechi ou Samsung |
| Sistema | um motor + 2 ventiladores |
| Material total da moldura | uma peça, base de metal EPP |
| Tamanhos de Unidade (C*L*A) | 734*398*296mm |
| Peso líquido | 27,8kg |
Estrutura do produto:

Instalação de produtos


Tag: 9000btu sob ar condicionado de bancada para RV, China, fábrica, fornecedores, fabricantes, vendedor, atacado, cotação
Você pode gostar também


















