Contate-nos
Hebei Nanfeng Automóvel Equipamento (Grupo) Co.,Ltd
Telefone: mais 86 18811334770
Telefone: mais 86 0317 8620396
Telefone: mais 86 010 58673556
Fax: mais 86 010 58673226
E-mail: nh.jiao@auto-parkingheater.com
Adicionar: Sala 505, Edifício B, Grátis Cidade Centro, Não. 58, Leste Terceiro Anel Sul Estrada, Chaoyang Distrito, Pequim,100022,PRChina
Caravan RV Bottom Ar Condicionado Com CE
O Hebei Nanfeng Group é o maior fabricante de equipamentos de aquecimento e resfriamento na China e o fornecedor designado de veículos militares na China. O ar condicionado para caravana sob a praia tem as vantagens de não ocupar espaço e pode projetar a saída de ar de acordo com suas próprias necessidades.
Descrição
Caravan RV Bottom Ar Condicionado Com CE
Descrição dos produtos


Parâmetros de produtos
| Modelo | NFHB9000 |
| Capacidade de resfriamento nominal | 9000 BTU |
| Capacidade nominal da bomba de calor | 9500 BTU |
| Aquecedor elétrico extra | 500 W (mas a versão de 115 V/60 Hz não tem aquecedor) |
| Fonte de energia | 220-240V/50Hz, 220V/60Hz, 115V/60Hz |
| Refrigerante | R410A |
| Compressor | tipo rotativo vertical, Rechi ou Samsung |
| Sistema | um motor + 2 ventiladores |
| Material total da estrutura | uma peça, base de metal EPP |
| Tamanhos das unidades (C*L*A) | 734*398*296 milímetros |
| Peso líquido | 27,8 kg |
Estrutura do produto:

Detalhes dos produtos



Nossa empresa

Tag: caravana rv ar condicionado inferior com ce, China, fábrica, fornecedores, fabricantes, vendedor, atacado, cotação
Você pode gostar também

















