Contate-nos
Hebei Nanfeng Automóvel Equipamento (Grupo) Co.,Ltd
Telefone: mais 86 18811334770
Telefone: mais 86 0317 8620396
Telefone: mais 86 010 58673556
Fax: mais 86 010 58673226
E-mail: nh.jiao@auto-parkingheater.com
Adicionar: Sala 505, Edifício B, Grátis Cidade Centro, Não. 58, Leste Terceiro Anel Sul Estrada, Chaoyang Distrito, Pequim,100022,PRChina
Bomba de água eletrônica para veículos de nova energia
A bomba de água elétrica de nova energia NF é usada principalmente para resfriamento e dissipação de calor de motores elétricos, controladores, baterias e outros aparelhos elétricos de nova energia (veículos híbridos e elétricos puros).
Descrição
Bomba de água eletrônica para veículos de nova energia
Descrição dos produtos


Parâmetros de produtos
| Número do modelo | HS- 030-201A |
| Temperatura ambiente | -40ºC~+100ºC |
| Temperatura média | Menor ou igual a 90ºC |
| Tensão nominal | 12V |
| Faixa de voltagem | Corrente contínua 9 V~16 VCC |
| Grau de impermeabilização | IP67 |
| Vida útil | Maior ou igual a 6000h |
| Barulho | Menor ou igual a 50dB |
| Carga de energia | 85W (quando a altura da cabeça é de 5m) |
| Fluindo | Q=1500L/H (quando a altura manométrica é de 5 m) |
Tamanho do produto:


Detalhes dos produtos



Aplicação de produtos

Nossa empresa

Tag: bomba de água eletrônica para veículos de nova energia, China, fábrica, fornecedores, fabricantes, vendedor, atacado, cotação
Você pode gostar também




















