Contate-nos
Hebei Nanfeng Automóvel Equipamento (Grupo) Co.,Ltd
Telefone: mais 86 18811334770
Telefone: mais 86 0317 8620396
Telefone: mais 86 010 58673556
Fax: mais 86 010 58673226
E-mail: nh.jiao@auto-parkingheater.com
Adicionar: Sala 505, Edifício B, Grátis Cidade Centro, Não. 58, Leste Terceiro Anel Sul Estrada, Chaoyang Distrito, Pequim,100022,PRChina
Condicionador de ar de estacionamento integrado overhead
O vento sul é muito famoso na China, produzimos e vendemos aquecedor há mais de 30 anos, somos muito profissionais, nosso ar condicionado é barato e bom em qualidade.
Descrição
Ar condicionado de estacionamento integrado
O compressor original dual inversor DC para refrigeração geral (proteção de patentes), equipado com evaporadores de alta eficiência duplas, é mais eficiente do que os compressores únicos comuns, economiza energia, consome menos corrente e pode ajustar automaticamente a velocidade do compressor para alcançar o ar condicionado de temperatura constante.
Mostra de produtos

NFCR-20K

NFCR-20K

NFCR-20K
Dados técnicos
| modelo | NFCR-20K |
| Capacidade de resfriamento | 2800W/9520BTU |
Tensão de entrada | 24V DC |
| refrigerante | R134a/500g |
| Temperatura de trabalho | 18-43°C |
| atual | 33A (temperatura ambiente de 35C) |
| Volume de ar evaporador | 450m3/h |
| Definir temperatura | 15-30°C |
| peso | 32kg |
| Tamanho do produto | comprimento 975 x largura 830 x altura 340mm |
O design exterior elegante e aerodinâmico é muito esportivo e bonito. É integrado com a cabine. Pode decorar o exterior da carroceria do carro e reduzir o coeficiente de arrasto do veículo. O design íntimo do acabamento interno pode ser adaptado a qualquer tipo de veículo. , Faça a interface do ar condicionado no carro mais bonita e de qualidade.

O ar condicionado é equipado com múltiplos filtros de carbono ativados. Depois que o ar condicionado é iniciado, o ar interno é continuamente filtrado para suprimir bactérias no ar, purificar o ar na cabine e criar um espaço de condução fresco e confortável.

É fácil e conveniente instalar usando a claraboia na cabine, e toda a máquina é fácil e conveniente. São necessárias apenas 1 hora e 6 passos para concluir a instalação.

Tag: sobrecarga ar condicionado integrado de estacionamento, China, fábrica, fornecedores, fabricantes, vendedor, atacado, cotação
Você pode gostar também

















